K.S. WILKINSON, CHEVAUX A L'OMBRE, Huile... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
K.S. WILKINSON, CHEVAUX A L'OMBRE, Huile sur toile, Signée en bas à gauche 40,5 x 61 cm 64 x 85 cm avec cadre
Mes ordres d'achat