BUFFET STYLE LOUIS XV à façade galbée en... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BUFFET STYLE LOUIS XV à façade galbée en bois de placage et marqueterie. Ouvrant par deux portes sur deux étagères. Pieds et entrée de serrures en bronze doré et ciselé. Dessus de marbre des pyrénnées. H: 108 cm L: 150 cm P: 45 cm (Marbre cassé sur un angle, une clef tordue fonctionnelle)
Mes ordres d'achat