Affiche d'époque encadrée du paquebot NORWAY... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
280 - 380 EUR
Affiche d'époque encadrée du paquebot NORWAY pour la Norwegian Caribbean Lines, signée en haut à droite Ziémienski. Procédé mécanique en quadrichromie figurant le navire au mouillage par l'étrave dans les Caraïbes. Cadre postérieur. Hauteur: 96 cm. Largeur: 48 cm. Très bon état
Mes ordres d'achat