BRACELET LIGNE en or gris à maillons géométriques... - Lot 36 - Osenat

Lot 36.bis
Estimation :
1300 - 1400 EUR
BRACELET LIGNE en or gris à maillons géométriques sertis de diamants brillantés. Poids brut: 22,1 g
Mes ordres d'achat