HERMES Paris

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES Paris
Bague «Etoile» en or jaune ornée d'une améthyste (env. 4,22 cts). Dans son écrin. Signée et numérotée. Poids brut: 21,5 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat