SAUTOIR en or jaune, composé d'une chaine... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SAUTOIR en or jaune, composé d'une chaine et de son pendentif rosace ajouré serti de rubis et d'un diamant en son centre. Poids brut: 42,9 g Longueur: 36 cm
Mes ordres d'achat