BAGUE en or gris ornée de deux perles en... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BAGUE en or gris ornée de deux perles en «toi et moi», épaulées de trois volutes serties de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 8,3 g TDD: 54
Mes ordres d'achat