BEAU BRACELET en platine, serti de diamants... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
25000 - 28000 EUR
BEAU BRACELET en platine, serti de diamants (env. 11,52 carats) agrémenté d'un motif central retenant une émeraude de 5,80 carats. Poids brut: 30,1 g
Mes ordres d'achat