BAGUE en or gris et or jaune de forme rectangulaire... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
2300 - 2400 EUR
BAGUE en or gris et or jaune de forme rectangulaire à pans, ornée d'un saphir Ceylan serti clos de 3,95 cts, dans un entourage de 16 saphirs calibrés (1,20 ct) et 36 diamants (0,40 ct). Poids brut: 6,95 g TDD: 54
Mes ordres d'achat