ICÔNE « Présentation de Marie au Temple » Russie,... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
ICÔNE « Présentation de Marie au Temple » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 36 x 31 cm. B.E. (restaurations) Икона «Введение во xрам Пресвятой Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 36 x 31 см Xор.сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat