PAIRE DE BOUGEOIRS Aux dauphins en bronze... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 625EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS Aux dauphins en bronze dore´ et ciselé à fut torsadé à décor d’une guirlande de fleurs et de feuilles de vignes. Modèle a` la fontaine et a` la colonne supportée par des dauphins. Epoque Restauration. 30 x 14 cm
Mes ordres d'achat