FRANÇOIS GERARD, DIT LE BARON GERARD (1770-1837)... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRANÇOIS GERARD, DIT LE BARON GERARD (1770-1837) Retour du père de famille Crayon noir, plume et encre brune 13 x 11 cm, coins coupés (insolé) Provenance : Cachet de la succession Gérard
Mes ordres d'achat