CARTEL de forme ronde en acajou et bronze... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
400 - 800 EUR
CARTEL de forme ronde en acajou et bronze doré, retenu par un ruban. Le cadran émaillé à chiffres romains signé Lamiral à Paris. Époque Empire (petits éclats au cadran ) H : 39,5 - D : 24 cm
Mes ordres d'achat