SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier gondole... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier gondole en placage d’acajou incrusté de filets de houx, les ceintures droites, les accotoirs incurvés, ils reposent sur des pieds antérieurs en console et des pieds postérieurs arqués (quelques gerces, restaurations) H : 80,5 - L : 56 - P : 43 cm
Mes ordres d'achat