MODELE DE TRAIN D’ARTILLERIE COMPRENANT :... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
MODELE DE TRAIN D’ARTILLERIE COMPRENANT : -Deux charriots à treuille, roues à rayons, garnitures en fer. -Un caisson, roues à rayons, garnitures en fer. En bois à garnitures en fer. Roues à rayons cerclées de fer. 152 cm. x 76 cm. A.B.E. (Petits manques), XIXe siècle. Belle qualité.
Mes ordres d'achat