AUTOUR DU DUC DE REICHSTADT Ensemble de onze... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
AUTOUR DU DUC DE REICHSTADT Ensemble de onze gravures : -Le Duc de Reichstadt Lithographie en couleurs (usures). Sous verre. Cadre doré . 44 x 36 cm. -Dix gravures encadrées sous verre représentant le Duc de Reichstadt. Six en couleurs. On y joint une lithographie en couleurs du Prince impérial. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat