PETITE BOITE EN EBENE SCULPTE A DECOR DU... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
PETITE BOITE EN EBENE SCULPTE A DECOR DU « N » DANS UNE COURONNE DE LAURIER ET DE QUATRE ETOILES AUX COINS. Manque la clé. Époque Retour des Cendres. 10 x 6 x 2,5 cm. A.B.E. (fentes, manque une vis).
Mes ordres d'achat