PAUL VALANTIN ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAUL VALANTIN ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE Le Général Bonaparte durant la campagne d’Egypte Huile sur toile, signée et datée en bas à droite : « P .VALANTIN, 1893 ». Restaurations et repeints 49 x 61 cm. Cadre en bois doré à feuilles d’acanthes Paul Valantin fut exposé au salon à partir de 1861.
Mes ordres d'achat