EMMANUEL FREMIET (1824 – 1910) Sapeur de... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
EMMANUEL FREMIET (1824 – 1910) Sapeur de la Garde Impériale Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse « Fremiet » Ht : 26,5 cm B.E.
Mes ordres d'achat