CECIANI. ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE.... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CECIANI. ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. L’Empereur Napoléon Ier en pied Bronze à patine foncée signé sur la terrasse « Ceciani », sur socle en marbre de sienne. Ht. : 47 cm. B.E.
Mes ordres d'achat