MEISSONNIER, D’APRES. « Les hussards. Époque... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSONNIER, D’APRES. « Les hussards. Époque révolutionnaire. » « Le dragon annonçant les nouvelles » Paire de gravures contresignées, une par Jules Jacquet, une par Achille Jacquet. Sous verre. Cadres à décor rocaille (accidents). 55 x 43 cm. A.B.E. (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat