ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Portrait de Madame Cap, portant un diadème » Miniature ovale (cassure au centre, petit fêle). 60 x 47 cm. Sous verre, cerclé de laiton. Carde en bois aggloméré signé « H.F.V. A PARIS » Avec annotation manuscrite au dos « Mme Cap Gd mère paternelle de Mme A.BLANC » Pour Mr Jean Faye. »
Mes ordres d'achat