ALPHONSE LALAUZE (1872-1941) a) « Cuirassiers... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
ALPHONSE LALAUZE (1872-1941) a) « Cuirassiers au galop sautant la rivière », Aquarelle et gouache, signé en bas à droite, cadre en bois. 39 x 29 cm. b) « Lancier rouge » Aquarelle et gouache, signé en bas à gauche, sous verre, cadre en bois. 29 x 29 cm. (Tâches d’humidité)
Mes ordres d'achat