HENRI LOUIS DUPRAY (1841-1909). ECOLE FRANÇAISE.... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
HENRI LOUIS DUPRAY (1841-1909). ECOLE FRANÇAISE. « L’Empereur Napoléon Ier, le Maréchal Bessières et son état-major sur un champ de bataille » Grand dessin au fusain et pastel signé en bas à droite, entoilé sur toile. (Restaurations). Cadre en chêne, sous verre. 120 x 108 cm
Mes ordres d'achat