LOUIS VALLET (1856-1940) Halte dans un sous-bois... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
LOUIS VALLET (1856-1940) Halte dans un sous-bois du général Lassale fumant sa pipe en regardant une carte d’état-major Aquarelle gouache sur papier signé en bas à droite « L. Vallet » 44 x 35 cm
Mes ordres d'achat