THEODORE GERICAULT (D’APRES) Officier de... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 438EUR
THEODORE GERICAULT (D’APRES) Officier de chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant. Huile sur toile. 22 x 27 cm Cadre en bois doré à volutes et palmettes. B.E.(usures)
Mes ordres d'achat