MAURICE ORANGE (1867-1916) « Général de division... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
MAURICE ORANGE (1867-1916) « Général de division de cuirassiers. Époque Premier Empire Grande aquarelle signée en bas à gauche 46 x 39 cm. Encadrée sous verre. B.E. Il pourrait s’agir du général Nansouty.
Mes ordres d'achat