LOT COMPRENANT: Un fauteuil de Style Louis... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LOT COMPRENANT: Un fauteuil de Style Louis XV en bois laqué, garni de tissus à décor floral. Un tabouret de style Louis XV, sculpté de fleurs, garni de velours bleu à motif floral. Tabouret de style Louis XVI en bois laqué blanc, garni de tissu de couleur corail. Pieds fuselés et canelés surmontés d'une rosace.
Mes ordres d'achat