ROGER CAPRON, Pichet zoomorphe circa 1950 Signé... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
ROGER CAPRON, Pichet zoomorphe circa 1950 Signé à la base, Capron Vallauris H: 23,5 cm (Petit égrenure)
Mes ordres d'achat