LA RECEPTION Ecole Française, gravure réhaussée... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
LA RECEPTION Ecole Française, gravure réhaussée de pastel André (?) , daté 1919 Signé en bas à droite Cadre en bois et stuc doré 60 x 90 cm (Déchirures, accidents)
Mes ordres d'achat