PORTRAIT d'HOMME A LA PLUMME Huile sur toile Cadre... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
PORTRAIT d'HOMME A LA PLUMME Huile sur toile Cadre en bois et stuc doré 32,5 x 24,5 cm (Restaurations, repeints)
Mes ordres d'achat