PAIRE DE CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
PAIRE DE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré d’une lyre, l’assise en fer à cheval, dès de raccordements à fleurettes, les pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI Haut. 91 cm – Larg. 33 cm - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat