MEUBLE D’APPUI en acajou mouluré, ouvrant... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MEUBLE D’APPUI en acajou mouluré, ouvrant à deux vantaux et un tiroir, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis soutenues par une plinthe. Début du XIX e siècle. H : 70 cm, L : 103 cm, P : 58 cm
Mes ordres d'achat