PETITE PAIRE DE VASES CORNETS en porcelaine... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
PETITE PAIRE DE VASES CORNETS en porcelaine à fond blanc à décor de guirlandes de fleurs nouées. Monture en bronze doré. XIXe siècle Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat