SUITE DE SIX CHAISES en hêtre mouluré et... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
SUITE DE SIX CHAISES en hêtre mouluré et sculpté à dossier médaillon en cabriolet, à décor de guirlandes de feuilles de laurier et reposant sur des pieds fuselés. Style italien du XVIIIe siècle. H : 99,5 cm, L : 57,5 cm
Mes ordres d'achat