COMMODE en marqueterie de placage de bois... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
COMMODE en marqueterie de placage de bois précieux ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis à décor de cannelures en laiton et rudentes moulurées. Dessus de marbre veiné. Époque Louis XIV Haut. 83 cm - Larg. 115 cm - Prof. 62 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat