CONSOLE de forme mouvementée en acajou massif... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CONSOLE de forme mouvementée en acajou massif à 2 tablettes et 4 pieds gaines décreusés de cannelures se terminant par un modèle fuselé. Dessus de marbre blanc, gris veiné. Estampillée de JANSEN. XVIIIe siècle Haut : 85 cm , Larg : 80 cm, Prof : 39 cm
Mes ordres d'achat