COFFRET DE TOILETTE en bois de placage orné... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
COFFRET DE TOILETTE en bois de placage orné de filets de laiton comprenant un ensemble de flacons en verre et métal argenté XIXe siècle Haut. 14 cm - Larg. 26,5 cm - Prof. 20 cm
Mes ordres d'achat