Estampe en couleurs

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 521EUR
Estampe en couleurs
"Grand Prix de l'ACF à Reims, 1948" Vue des stands durant la course. Estampe en couleurs signée et datée 48 en bas à droite. 53 x 73 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat