Peinture Geo Ham

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Peinture Geo Ham
« 24 Heures du Mans 1933. Le vainqueur Raymond Sommer (associé à Tazio Nuvolari) sur Alfa-Romeo 8C 2300 cc. Gouache et aquarelle. Signée et datée 33 en bas à droite ; encadrée ; 29 x 48 cm.
Mes ordres d'achat