Lot Bugatti

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot Bugatti
lot BUGATTI : Lithographie de J Thomas « Hasard 35 » 2 Aquarelles de Clément Luthringer Bugatti avion type 100 P Lithographie de Danielle Dessart Bugatti type 35 Lithographie signée et numérotée 463 / 1000 Bugatti Grand Prix par Guy Sadran
Mes ordres d'achat