Un livre dans son coffret

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Un livre dans son coffret
« Rosso Bianco collection, la plus grande collection privée du monde de voitures de sport ». Editionsd'art JP Barthélémy. N° 159/300 + lithographie signée Paul Bracq dans un coffret recouvert de suédel.
Mes ordres d'achat