Un livre dans son coffret

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
Un livre dans son coffret
« Carrosserie Passion Paul Bracq » Edition d'art JP Barthélémy. Raconté par JP Thevenet, dédicace Paul Bracq n° 11/150, + lithographie originale signée Paul Bracq dans un coffret en suedel.
Mes ordres d'achat