LOUIS VUITTON Tambour Réf : TJ643 / Q13MJB... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
LOUIS VUITTON Tambour Réf : TJ643 / Q13MJB Montre bracelet pour dame, boitier rond, cadran blanc et argenté monogrammé LV. Index pierres et chiffres arabes, aiguilles argentées. Mouvement à quartz. Fond vissé sur 6 points. Bracelet en cuir de type motif Louis Vuitton, boucle ardillon en acier signée Louis Vuitton. Vendue avec sa pochette en cuir de type daim. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 33 mm. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat