DIOR Sac de voyage en cuir bordeaux et toile... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 325EUR
DIOR Sac de voyage en cuir bordeaux et toile monogrammée. 25 x 40 cm (griffures et usures, tâches à l'interieur)
Mes ordres d'achat