ENSEMBLE DE BIJOUX en or comprenant : -... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR

ENSEMBLE DE BIJOUX en or

comprenant :

- deux bagues

- un bracelet

- un pendentif (manque une pierre)

- une épingle

- une broche

Poids brut : 44 gr

Mes ordres d'achat