Lot de BD Tintin : - Au Congo, Le secret... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de BD Tintin : - Au Congo, Le secret de la Licorne, les aventures de Tintin reporteur au pays des soviets (1981), l'oreille cassée, et un ensemble Félix et Furioso, Mickey, Pitche (non collationné) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat