PAIRE DE PANNEAUX DECORATIFS peints de paysages... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE PANNEAUX DECORATIFS peints de paysages dans un médaillon entouré de roses. Signés en bas à droite 127 x 63 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat