Eugène BABOULÈNE - 1905-1994

Lot 196
Résultat : 6 000EUR
Eugène BABOULÈNE - 1905-1994
PETITE MAISON EN PROVENCE, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81
Mes ordres d'achat