Jean-Jacques GIRAUD, né en 1944

Lot 190
Résultat : 1 100EUR
PETIT CHAT DANS UNE FORÊT D'ARUMS Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65
Mes ordres d'achat